Доверьте свой имидж профессионалам

Салон красоты Ксении Хмелевской предлагает своим клиентам самые современные и самые эффективный методы уходовых процедур для тела:

  • Массажи

Классические массажи, массажи различных зон, антицеллюлитные, моделирующие и скульптурирующие массажи – все виды этих процедур ускоряют ток крови и лимфы и прицельно работают с проблемными местами, помогая отсрочить или устранить необходимость более радикального вмешательства.

Новинка: прессотерапия на аппарате Pneuven7  активизирует кровообращение и обменные процессы на клеточном уровне  и выведения лишней жидкости.

  • Обертывания Сomfort zone

Процедура, направленная на снятие отечности, выведение токсинов, ускорение процессов регенерации кожи, уменьшение растяжек и повышения упругости кожи. Эффект заметен уже после первой процедуры!

  • Программа красоты и здоровья «Будь в тонусе»

Комплексная программа для тела, включающая в себя: три процедуры на аппарате Starvac + три процедуры антицеллюлитного массажа + три процедуры: фитобочка и испанское обертывание. 

Результат уже после 9 процедур.

  • Восковая депиляция и шугаринг
  • Вакуумно-роликовый массаж STARVAC

Массаж с помощью мультифункционального аппарата STARVAC (Старвак) помогает эффективно бороться с локальными жировыми отложениями, целлюлитом, отеками и несовершенствами кожи благодаря активной стимуляции лимфодренажной системы.

 Комбинация различных насадок позволяет не только выполнять лимфодренаж (т.е. выводить лишнюю жидкость), но и прорабатывать проблемные зоны и улучшать микроциркуляцию кожи.

  • Термоодеяло ускоряется кровоток и жировой метаболизм;снижается масса и объем тела, укрепляет иммунитет
  • Кедровая фитобочка

В завершении программ, вас ждет ароматный травяной чай и приятные мелочи